Это правда: жена Марата Башарова подтвердила избиения и подала на развод

Марат Башаров с женой
Елизавета Башарова подтвердила, что муж ее избивал, и подала на развод.

В конце февраля в сеть попали ужасающие снимки избитой жены Марата Башарова. Позже брат женщины подтвердил, что руку на нее поднял муж, и даже сломал нос. Однако актер опроверг эту информацию, заявив, что все это лишь слухи, над которыми они с Лизой смеются. А уже сегодня в блоге Елизаветы появился большой пост, в котором она заявила, что разводится с Маратом.

"Я полюбила искренне и чисто, с большим наслаждением падала в эти отношения. Я как и любая другая девушка верила в сказку и мечтала о ней. Да, я отказывалась верить слухам и была уверенна на 100%, что такого просто не может быть... Я верила в человека. Не может быть, чтобы у этой медали было две стороны. Но увы..." — написала Елизавета. 

Читайте также

После жестокого избиения: Марат Башаров и его жена демонстрируют семейную идиллию

После жестокого избиения: Марат Башаров и его жена демонстрируют семейную идиллию

Мы смеемся над этим: Марат Башаров впервые прокомментировал жестокое избиение жены

Мы смеемся над этим: Марат Башаров впервые прокомментировал жестокое избиение жены

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Елизавета Башарова (@elizavetabasharova)

Женщина отметила — она до последнего надеялась, что Марат изменится: 

"Позже я свято верила, что любовь может все изменить, исправить, излечить. Что маленький ребенок сможет повлиять. Ничего не менялось, не хватало сил уйти, ведь полюбила я другую сторону человека. Чувства стыда и ком в горле перестали покидать. Стыдно в этом жить, стыдно скрывать, стыдно говорить. Сейчас уже нет смысла скрывать. Я ждала, что Марат найдет в себе силы и нужные слова, чтобы прокомментировать эту ситуацию, но он снова делает вид, что ничего не произошло и все хорошо. Мне очень жаль, что у него нет желания вылечиться и покончить с этим недугом ради нашей семьи, ради своих детей, ради своей карьеры.
Много было хорошего, много было вложено сил, терпения и любви. Самое большое счастье, которое случилось в моей жизни — это наш сын Марсель. Ради него надеюсь, что мы сохраним хорошие, дружеские отношения", — отметила Елизавета.  

Напомним, на Елизавете Марат Башаров женился в 2016 году, вскоре у них родился сын Марсель. Ранее актер был женат на Екатерине Архаровой, с которой также развелся после жестокого избиения. 

жена Марата Башарова подтвердила избиения и подала на развод

жена Марата Башарова подтвердила избиения и подала на развод

Фото: Инстаграм Елизаветы Башаровой 

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас с дочкой
Предыдущий материал

Шикарная семья! Кэтрин Зета-Джонс вышла в свет вместе с 15-летней красавицей-дочкой и мужем

Маша Ефросинина
Следующий материал

Маша Ефросинина показала свою красавицу-дочь и поздравила ее с 15-летием

Новости партнеров